Descrizione

Robert COMBAS nato nel 1957 Marlène deux Triques, giorno di San Valentino! Calze anti-waki, Materie Aux Organisations Marlène Diétrique. Tecnica mista, colori su fondo stampato firmato e annotato dall'artista. 21 x 15 cm circa.

18

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati