Null
LA COLLEZIONE PRIVATA DI UNA SIGNORA CONTINENTALE (lotti 83-93)

SPILLA DI…
Descrizione

LA COLLEZIONE PRIVATA DI UNA SIGNORA CONTINENTALE (lotti 83-93) SPILLA DI DIAMANTI DELL'INIZIO DEL 20° SECOLO, CIRCA 1910 Ogni ala traforata con diamante vecchio taglio brillante e diamanti taglio rosa, il centro con diamanti di taglio simile, dettagli millegrain in tutto, montato in platino e oro 18K, diamanti circa 2.50cts totale, marchi di controllo francesi, larghezza 9.4cm

88

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati