FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988)
Aquile con colori
Tecnica mista su carta riportata su tela, 70 x 100 cm
Firmato in basso a destra “Franco Angeli”
Autentica dell'Archivio Franco Angeli, 22 giugno 2021
Ottime condizioni
Gestione dei cookie: