FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988) FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988)
Aquile con color…
Descrizione

FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988)

FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988) Aquile con colori Tecnica mista su carta riportata su tela, 70 x 100 cm Firmato in basso a destra “Franco Angeli” Autentica dell'Archivio Franco Angeli, 22 giugno 2021 Ottime condizioni

92

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati