AURELIO BULZATTI (Argenta, 1954) AURELIO BULZATTI (Argenta, 1954)
Ritratto d’uom…
Descrizione

AURELIO BULZATTI (Argenta, 1954)

AURELIO BULZATTI (Argenta, 1954) Ritratto d’uomo Olio su tela, 55 x 45 cm Firmato in basso a destra "Bulzatti" Buone condizioni, cornice e vetro

77

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati