Descrizione

SERGIO VACCHI (Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

SERGIO VACCHI (Castenaso, 1925 - Siena, 2016) Omaggio naturale, 1968 Olio su tela, 30,5 x 40 cm Iscritto al fronte "Empoli molo". Titolo, firma, data e dedica al retro "Omaggio naturale, Sergio Vacchi, 1968; A Enzo Savarese cordialmente” Autentica su foto firmata dall’artista Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout

68

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati