Descrizione
MARIA ANTO (Varsavia, 1936 - 2007)
MARIA ANTO (Varsavia, 1936 - 2007) PIOSENKA DLA WANDY, 1969 Olio su tela, 100 x 100 cm Firmato e datato in basso a destra "Maria Anto, 1969". Al retro scritta, titolo e anno "Maria Anto, 1969, PIOSENKA DLA WANDY" Buone condizioni
67