Descrizione

PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988)

PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988) Paesaggio Olio su tavola, 26 x 36 cm Firmato in basso a destra "Pietro Annigoni" Autentica su foto Discrete condizioni, cornice, vetro e passpartout, presenti gore di umidità

65

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati