RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Bue squartato, 1959
Acquarello e china, 35 x 26 cm
Firmato e datato “Vespignani 1959” in basso a sinistra
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout
Gestione dei cookie: