RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Nudo d…
Descrizione

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Nudo di donna, 1968 Tecnica mista su tela, 100 x 72 cm Firmato e datato in basso a sinistra “Vespignani ‘68”; Ottime condizioni, cornice e vetro

56

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati