RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Nudo di donna, 1968
Tecnica mista su tela, 100 x 72 cm
Firmato e datato in basso a sinistra “Vespignani ‘68”;
Ottime condizioni, cornice e vetro
Gestione dei cookie: