Descrizione

ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994) Terme di Caracalla Olio su tela, 40 x 53 cm In basso a destra firmato “Tamburi” Buone condizioni, cornice senza vetro

49

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati