ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994)
Terme di Caracalla
Olio su tela, 40 x 53 cm
In basso a destra firmato “Tamburi”
Buone condizioni, cornice senza vetro
Gestione dei cookie: