LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959) LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959)
…
Descrizione

LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959)

LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959) Natura morta con chitarra, 1942 Olio su tela, 102 x 138 cm Firmato e datato in basso a destra "Surdi, 42" Buone condizioni, cornice senza vetro

48

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati