LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959)
Natura morta con chitarra, 1942
Olio su tela, 102 x 138 cm
Firmato e datato in basso a destra "Surdi, 42"
Buone condizioni, cornice senza vetro
Gestione dei cookie: