ALESSIO ISSUPOFF (Kirov, 1889 - Roma, 1957)
Ritratto di giovane donna
Olio su tela, 98 x 69 cm
Firmato in basso a sinistra "Alessio Issupoff"
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout
Gestione dei cookie: