Descrizione
ALESSIO ISSUPOFF (Kirov, 1889 - Roma, 1957)
ALESSIO ISSUPOFF (Kirov, 1889 - Roma, 1957) Ritratto di giovane donna Olio su tela, 98 x 69 cm Firmato in basso a sinistra "Alessio Issupoff" Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout
31
Forse ti piacerebbe anche