Descrizione

ALBERTO MAGNELLI (Firenze, 1888 - Parigi, 1971)

ALBERTO MAGNELLI (Firenze, 1888 - Parigi, 1971) Donna seduta, 1925 Matita grassa su carta, 75,5 x 56 cm Firmato e datato in basso a destra "Magnelli 25" Buone condizioni, angolo inferiore sinistro con evidente segno di strappo

20

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati