Descrizione
ADOLFO WILDT (Milano, 1868 - 1931)
ADOLFO WILDT (Milano, 1868 - 1931) L’amore dei buoni Acquaforte, 19 x 26 cm Firmato in basso a sinistra “A. Wildt” e titolato in alto al centro “L’amore dei buoni” Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout
16
Forse ti piacerebbe anche