Edvard Munch (1863-1944) Frederik Delius im Wiesbaden
Litografia su carta wove c…
Descrizione

Edvard Munch (1863-1944)

Frederik Delius im Wiesbaden Litografia su carta wove crema, firmata in basso a destra. Un po' ingiallita con leggere tracce di passe-partout nei margini. (G. Woll 671). 25,5 x 41 cm

83

Edvard Munch (1863-1944)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati