Null Placca in maiolica Longwy con decoro di Cupido che porge una rosa

Francia…
Descrizione

Placca in maiolica Longwy con decoro di Cupido che porge una rosa Francia del Nord anni '20 entro cornice coeva restauri

96

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati