Ludovico Tommasi Paesaggio campestre con ponte

inizio XX secolo

olio su tavo…
Descrizione

Ludovico Tommasi

Paesaggio campestre con ponte inizio XX secolo olio su tavoletta cm 8x15 firmato in basso a destra

73

Ludovico Tommasi

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati