Null Stemma Araldico

XVII secolo

Descrizione

Stemma Araldico XVII secolo dipinto ad olio su tela applicato su tavola cm 21,5x29 Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparse

65

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati