Null Scuola italiana del XVII secolo, Personaggi in preghiera

frammento di dip…
Descrizione

Scuola italiana del XVII secolo, Personaggi in preghiera frammento di dipinto ad olio su tela, entro cornice cm 58x45 Stato di conservazione: piccole cadute di colore sparse

63

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati