Null Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo

dipinto ad olio su tela ad…
Descrizione

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48x72 cm 48x72 Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra

60

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati