Descrizione
Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48x72 cm 48x72 Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra
60