Null Stampa con frontespizio delle Carceri d'invenzione di Piranesi

inizio XX …
Descrizione

Stampa con frontespizio delle Carceri d'invenzione di Piranesi inizio XX secolo cm 53,5x41 entro cornice in legno dorato

49

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati