Null Stampa Francese entro cornice ovale dorata

fine XIX secolo

oleografia s…
Descrizione

Stampa Francese entro cornice ovale dorata fine XIX secolo oleografia su carta cm 40x49

34

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati