Null Zuppiera manifattura Ginori

inizi XX secolo

in porcellana bianca decora…
Descrizione

Zuppiera manifattura Ginori inizi XX secolo in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti h cm 28

20

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati