Descrizione
Frank ROBICHEZ (né en 1942)
Franck ROBICHEZ (nato nel 1942) "Troika Set di tre tavoli nidificanti in acciaio. Firmato "F.Robichez" sul più grande. 70 cm (max) x 50 x 50 cm Un set di tre tavolini da viaggio in acciaio patinato "Troïka" di Frank Robichez. Firmato "F.Robichez" sul più alto. 27,56 (max) x 19,68 x 19,68 pollici
312
Frank ROBICHEZ (né en 1942)
Forse ti piacerebbe anche