Descrizione
GEORGES MATHIAS (XXè)
Tavolo basso con piano rettangolare in ottone dorato con disco in agata. Base rettangolare. Firmato "Georges Mathias". 33,5 x 123,5 x 74 cm (piccolo impatto) Un tavolo in ottone dorato e agata di Georges Mathias. Firmato "Georges Mathias". 13,19 x 48,62 x 29,13 pollici (leggero shock)
Forse ti piacerebbe anche