Descrizione
MARK VERSTOCKT (1930-2014)
Untitled, 1970 Inchiostro su carta. Firmato e datato in basso a destra. Inkt op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 40 x 40 cm Disegno originale usato per una serigrafia in "Construc", 4 testi di Ivo Michiels, illustrati da Marc Verstockt
68
MARK VERSTOCKT (1930-2014)