Descrizione

FOUACE Guillaume (1827/1895). "Natura morta con una bottiglia e un piatto di mele". Olio su tela firmato in basso a sinistra. 41 x 33.

714

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati