DOXA VERS 1900
No. 1497998
Descrizione

DOXA VERS 1900

No. 1497998 Orologio da tasca tipo savonnette in oro 14k (585), quadrante in smalto bianco, indici a numeri arabi, lancetta dei secondi a ore 6, movimento a carica, cassa cesellata. Quadrante movimento cassa firmato. D_52 mm Peso 79,3 g.

179

DOXA VERS 1900

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati