Null Coppia di sculture

inizio XX secolo

Descrizione

Coppia di sculture inizio XX secolo in maiolica bianca raffiguranti due barboncini seduti con un cestino di fiori in bocca h cm 32

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati