Null GRANDE COUPE SUR PIED EN VERRE NUAGÉ SCHNEIDER rose, blanc et mauve

Pied s…
Descrizione

GRANDE COUPE SUR PIED EN VERRE NUAGÉ SCHNEIDER rose, blanc et mauve Pied soufflé, collé à chaud Signé sur le pied, ancienne étiquette de magasin "Monie Rumèle orfèvrerie Narbonne" H : 29,5 cm Diam : 37 cm

170

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati