LE PROPAGATEUR de la dévotion à Saint Joseph et à la Sainte Famille.
Bulletin Mensuel, 5ème année sous la direction de RP Huguet. In-8, demi veau.
Chez Régis Ruffet & Cie, Paris & Bruxelles, 1866. Usures aux coins et coiffes, nombreuses rousseurs.
semur-en-auxois, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: