Null JAEGER-LECOULTRE

Orologio ovale in metallo cromato e dorato.

Quadrante fi…
Descrizione

JAEGER-LECOULTRE Orologio ovale in metallo cromato e dorato. Quadrante firmato JAEGER-LECOULTRE. (La corona è staccata)

403

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati