Null
Set placcato in oro che può essere usato come mezzo set:

- braccialett…
Descrizione

Set placcato in oro che può essere usato come mezzo set: - braccialetto firmato Grosse Germany. Dimensione del polso: 19 cm. - collana firmata Burma Paris. Misura del collo: 40,50 cm.

109

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati