Descrizione
Set placcato in oro che può essere usato come mezzo set: - braccialetto firmato Grosse Germany. Dimensione del polso: 19 cm. - collana firmata Burma Paris. Misura del collo: 40,50 cm.
109
Forse ti piacerebbe anche