Null THORNLEY William, 1857-1935,

Venezia, San Giorgio,

acquerello su carta (p…
Descrizione

THORNLEY William, 1857-1935, Venezia, San Giorgio, acquerello su carta (pesante foxing e leggera insolazione), firmato in basso a destra, 24x33,5 cm a vista.

233

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati