Null MENNESSIER Auguste (1803-1890)

Bacharach, Germania, 1892

Acquerello, firm…
Descrizione

MENNESSIER Auguste (1803-1890) Bacharach, Germania, 1892 Acquerello, firmato in basso a destra e situato e datato in basso a sinistra foxing, insolazione, lievi mancanze 22 x 27 cm

182

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati