Null HUGO Georges-Victor (1868-1925)

Le rovine

Descrizione

HUGO Georges-Victor (1868-1925) Le rovine Acquerello, inchiostro, pastello e gouache su carta, firmato in basso a sinistra, situato (illeggibile) in basso a destra 14,5 x 22,5 cm a vista

122

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati