Null HERBO Fernand (1905-1995)

Montmartre 1940

Descrizione

HERBO Fernand (1905-1995) Montmartre 1940 Acquerello firmato in basso a destra, situato e datato in basso a sinistra leggera insolazione, leggera deformazione 21,5 x 29,5 cm

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati