Descrizione
HERBO Fernand (1905-1995) Montmartre 1940 Acquerello firmato in basso a destra, situato e datato in basso a sinistra leggera insolazione, leggera deformazione 21,5 x 29,5 cm
117
Forse ti piacerebbe anche