Null BENN (1905-1989)

Bouquet di mimose e mele, 1931

Acquerello, firmato e dat…
Descrizione

BENN (1905-1989) Bouquet di mimose e mele, 1931 Acquerello, firmato e datato in basso a sinistra piccoli incidenti 46x31cm

16

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati