Null Albert BLIGNY (1849-1908
)Aspettando la carrozza, Primo
Impero
Disegno
a pe…
Descrizione

Albert BLIGNY (1849-1908 )Aspettando la carrozza, Primo Impero Disegno a penna e acquerello. Firmato in basso a destra. Incorniciato sotto vetro. 40 x 50 cm . (leggera insolazione sui volti).

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati