Descrizione

MIROIR

Specchio in legno dorato con frontone intagliato e volute traforate e fogliame. Opera spagnola 20° secolo Altezza: 102 cm Larghezza: 62,5 cm (piccoli incidenti e danni, restauri)

371

MIROIR

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati