VENISE
Scuola moderna

Descrizione

VENISE

Scuola moderna Vista di Venezia, Basilica di San Giorgio Maggiore Acquerello su carta, monogrammato in basso a sinistra e datato 14 febbraio 91. Altezza: 15,5 cm - Larghezza: 24 cm Telaio: 34,5 x 42 cm

241

VENISE

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati