Art du XXe siècle Scuola francese del XX secolo

Vista di Roquebrune

Acquer…
Descrizione

Art du XXe siècle

Scuola francese del XX secolo Vista di Roquebrune Acquerello firmato in basso a destra e situato a Roquebrune in basso a sinistra. Altezza: 22 cm - Larghezza: 39 cm Telaio: 40,5 x 54,5 cm

216

Art du XXe siècle

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati