Scuola francese del XX secolo
Vista di Roquebrune
Acquerello firmato in basso a destra e situato a Roquebrune in basso a sinistra.
Altezza: 22 cm - Larghezza: 39 cm
Telaio: 40,5 x 54,5 cm
Gestione dei cookie: