CHINE - PORCELAINES Cina

Descrizione

CHINE - PORCELAINES

Cina Coppia di soggetti in porcellana smaltata policroma con galli in piedi su tronchi. Tracce di timbro sotto la base. Inizio del 20° secolo Altezza : 41 cm - Larghezza : 24 cm - Profondità : 12 cm

29

CHINE - PORCELAINES

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati