Cina
Coppia di soggetti in porcellana smaltata policroma con galli in piedi su tronchi.
Tracce di timbro sotto la base.
Inizio del 20° secolo
Altezza : 41 cm - Larghezza : 24 cm - Profondità : 12 cm
Gestione dei cookie: