CHINE - BRONZES
Cina, fine del XIX secolo
Coppia di cani Fô in bronzo con patina marrone e cesellato.
Altezza : 11,5 cm - Larghezza : 11 cm - Profondità : 4,5 cm
Poca usura
Alleghiamo :
Cina, XX secolo
Un soggetto in bronzo inseguito che rappresenta un animale reclinato.
Altezza : 6 cm - Larghezza : 9,5 cm - Profondità : 5 cm