CHINE - BRONZES Cina, fine del XIX secolo

Descrizione

CHINE - BRONZES

Cina, fine del XIX secolo Coppia di cani Fô in bronzo con patina marrone e cesellato. Altezza : 11,5 cm - Larghezza : 11 cm - Profondità : 4,5 cm Poca usura Alleghiamo : Cina, XX secolo Un soggetto in bronzo inseguito che rappresenta un animale reclinato. Altezza : 6 cm - Larghezza : 9,5 cm - Profondità : 5 cm

14

CHINE - BRONZES

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati