CHINE - PIERRES DURES Cina, XX secolo

- Elefante

Soggetto in nefrite intagli…
Descrizione

CHINE - PIERRES DURES

Cina, XX secolo - Elefante Soggetto in nefrite intagliato e inciso. Su una base di legno esotico. Altezza : 9 cm - Larghezza : 11 cm - Profondità : 6 cm Altezza totale: 11,5 cm Piccole schegge.

11

CHINE - PIERRES DURES

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati