MONTIERES MONTIERES

Petit vase en céramique irisée à décor de bambous

Signé

…
描述

MONTIERES

MONTIERES Petit vase en céramique irisée à décor de bambous Signé H.: 13,5 cm

108

MONTIERES

该拍品的拍卖已经结束 查看结果