Null Neuf assiettes en faïence émaillée à décor de saynettes

On joint une assi…
Descrizione

Neuf assiettes en faïence émaillée à décor de saynettes On joint une assiettes à fond jaune Diam.: 21 cm et 20 cm Egrenures

97

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati