PARIS PARIS

Descrizione

PARIS

PARIS Cafetière en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré d'un paysage H.: 22 cm Accidents et restaurations

89

PARIS

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati