Descrizione

Congo, Tchokwe

Maschera da ballo in legno intagliato con patina e fibra vegetale. H. 24 cm. Altezza totale: 39 cm. Base. Minore usura.

87

Congo, Tchokwe

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati